Очки спортивные Typhoon
Typhoon воплощает в себе суть философии дизайна компании LiP - вывести на рынок высококачественные очки для водных видов спорта, стильные, функциональные и созданные для того, чтобы противостоять суровым условиям океана.
Изготовленный из материалов наивысшего качества, Typhoon оснащен децентрализованными нейлоновыми поляризованными линзами от ZEISS, сверхпрочной легкой оправой TR90 и с надёжной системой фиксации.
Гидрофобное покрытие сохраняет ясность зрения, а ,базовая кривизна линзы-8 и её размер, обеспечивают надежную защиту от прямого и рассеянного УФ-излучения.
Для комфорта литая резина TPU на внутренней стороне оправы и на дужках обеспечивает мягкую и удобную посадку - независимо от того, как долго вы тренируетесь.
В Typhoon используется запатентованная система защиты от запотевания- Double Vortex , состоящая из вырезов в линзах и вентиляционных каналов в верхней и нижней частях оправы.
Это стимулирует поток воздуха через линзы и за ними для улучшения вентиляции и предотвращения запотевания.
Наконец, система поводка, гарантированно работающая в любых условиях, гарантирует, что вы будете оставаться на связи со своими солнцезащитными очками во время сильного шторма.
- Нейлоновые поляризованные линзы ZEISS.
- Покрытие Tri-Pro: гидрофобное, олеофобное, устойчивое к царапинам
- Оправа TR90, чрезвычайно гибкая, легкая и прочная
- Вихревая вентиляционная система для предотвращения запотевания и снижения температуры
- Сферические линзы с радиусом базовой кривизны 8 для превосходного периферийного зрения.
- FAILSAFE поводок и фиксатор предотвращают потерю 100%
- 100% защита от UVA, UVB, UVC.
- В комплекте страховочный поводок и ожерелье из каучука.
- Твердый жёсткий чехол из EVA и мешочек для чистки из микрофибры.
Цвет оправы: Прозрачный серый
Цвет линзы: Фиолетовый, Тихоокеанское голубое зеркало, Поляризованный
Категория защиты: 3 (Светопропускание 9,95% )
Бренд: "LiP". Страна производитель: Тайвань.